воскресенье, 17 августа 2014 г.

Результаты задания "Ветер странствий"

Добрый ванильный вечер! Так быстро прошел месяц и пора подбивать итоги задания "Ветер странствий". Давайте вместе насладимся ТОП-ом. В этот раз у нас 5 чудесных работ, почти все о море!




Lenara  

Девочки, поздравляю вас! Ловите скидочку - для вас единоразовая скидка 10% в магазинчике scrap-booking.com.ua Чтобы воспользоваться скидкой, напишите, пожалуйста, Оле на мейл Olga_A_08@mail.ru

А теперь посмотрим - кому же достанется приз

Lenara , поздравляю! Свяжись с Олей и договоритесь о призе Olga_A_08@mail.ru
 И приглашаем Аллу Сайфутдинову и Lenara к нам в ПД. Девочки, если согласны подизайнить - пишите письмо с пометкой "Приглашенный дизайнер."Ветер странствий"   на мейл aliska-art@mail.ru
Девочки, на почту кроме согласия подизайнить, присылайте свои фото, у вас будет именной банер от блога "Ванильные мечты".
P.S. И всем кто был у нас приглашенным дизайнером раньше, можете тоже прислать свое фото и указать в какой конкурсе вы победили - мы сделаем вам банер с фото! Теперь все наши приглашенные дизайнеры будут получать такой маленький ванильный бонус :)

Ванильных вам снов! А у же завтра у нас новое ванильное задание!
Ваши, ванильные мечты :)

6 комментариев:

  1. Спасибо за ТОП! Работы прекрасные! Мои поздравления девочкам!

    ОтветитьУдалить
  2. Я чуть со стула не упала)) В жизни ни разу ни в одну лотерею не выиграла)) А здесь мне удача улыбнулась! Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что отметили мою работу.

    ОтветитьУдалить