вторник, 16 декабря 2014 г.

Творческое задание "Крылатое волшебство"

Привет, нашим прекрасным ванильным феечкам!
Сегодня мы по-настоящему поволшебничаем, и покажем всеми миру... свои крылья! Потому что задание у нас крылатое :)
Обязательный элемент нашего задания -  феи, эльфы или ангелы. Кто-то волшебный ;) Кроме вариантов работ с изображениями этих волшебных существ, может быть домик для феи или игрушку на елку. Или просто волшебные крылья... Но обязательно расскажите нам о своем волшебстве!

И напомним правила - по творческому заданию мы принимаем любые НОВЫЕ работы, кроме открыток, тегов, конвертов и шоколадниц! Также в посте с вашей работой непременно должно быть ассоциативное описание вашей работы и баннер нашего задания со ссылкой на этот пост!

Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

А теперь красивости!
Работы наших приглашенных дизайнеров:
 Спасибо большое девочкам за приглашение. По заданию у меня сложилась страничка.
О маленькой волшебной феечке. Феечки - это нечто легкое, воздушное, и обязательно волшебноееее !!! С множеством звезд и чудес вокруг!!! Верить в чудеса мы просто обязаны!!!
Пусть мечты сбываются!!!


 Я обожаю Ангелов, у меня дома уже целая коллекция из белых Ангелочков. Когда прочитала задание, даже не раздумывала о том, что я сотворю. Скоро Новый год, череда праздничного настроения и нежности. Мне захотелось сделать необыкновенно легкую и волшебную елочку, заменив традиционную звезду на прекрасного Ангела. Для пущей волшебности я добавила ему блеска. В декоре так же использовала металлические бронзовые подвески "Амурчиков", которые покрыла гессо и глитером, смотрятся просто здорово!


и работы наших ванильных крылатых волшебниц:


Мой блокнот совершенно необычный... правда! Он волшебный) Ведь на нем изображена нежная и милая фея, которая одним взмахом своих крылышек способна исполнить любое желание - даже самое заветное!
Специально по заданию я сшила крылья... маленькие такие крылья для ангела, который родился пушистым мишкой и очень хотел крылышки. Он очень в них верил и ждал! По-настоящему ждал! Не торопил, не вредничал! И поэтому получил самые-самые красивые крылышки, а главное - свои! Иногда, когда мы торопим жизнь - нам дают то, что мы просим, но оно не совсем наше, не всегда такое, как нужно. И только если очень сильно верить и по-настоящему ждать, происходят чудеса! 

Фейская крошка для маленькой крошки) Так хочется, чтобы у каждого из нас... а особенно у маленьких деток были свои феи и ангелы... Чтобы оберегать и охранять..чтобы направлять и и помогать..чтобы исполнять мечты! Чтобы всегда был повод для радости...

Мне кажется, что из всех сказочных и фантастических существ, самые реальные это ангелы. Вы верите в ангелов? Ведь у каждого из нас есть ангел-хранитель. И хочется, чтобы они всегда были рядом...помогали и оберегали нас!!

Прекрасная, милая, порхающая Тинки Белль.
Я принимаю приглашение в Сказочную страну для детей и взрослых!
А вы? :)

Хранят нас ангелы от бед,

Хоть, мы того не знаем сами.
Дают безмолвный нам совет.
Мы в вечной связи с небесами.
И взрослого, и малыша
Ведет неведомая сила,
Чтоб наша хрупкая душа
Все в жизни трудности сносила.
И боль выдерживаем мы.
И радость к нам приходит тоже.
И нам тепло среди зимы.
Все человек, на свете, может.
Не покидает ангел нас.
Он защищает от ненастья.
Оберегает в трудный час.
И разделяет с нами счастье...


 Ждем ваши работы до 14 января включительно) И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.ua приготовил приз для победителя этого задания -


И еще раз напомним правила нашего блога! Даже когда они дублируются 2 раза в каждом посте, все равно находятся люди, которые их "не замечают" :)

По творческому заданию мы принимаем любые НОВЫЕ работы, кроме открыток, тегов, конвертов и шоколадниц! Также в посте с вашей работой непременно должно быть ассоциативное описание вашей работы и баннер нашего задания со ссылкой на этот пост!
Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

Желаем всем хорошего настроения и много творческого, ванильного вдохновения) До скорых встреч)

 

7 комментариев:

  1. Дівчатка, які роботи!!! Гарно дуже-дуже!!! Лєночка, твій сором"язливий пухнастик, що показав лиш свої крильця покорив)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, дякую! А на днях покажу його з усіх сторін ;) щоб не тільки крила було видно. Мордашка теж у нас ангельська :)

      Удалить
  2. Девочки, какое нежнейшее задание! А красота на фотографиях впечатляет и вдохновляет! Вы сами феи))))!
    Очень хочется поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, какие же вы умницы! Так люблю ваши задания! И ваши работы всегда такие красивые и разные, каждая со своей изюминкой. Так люблю вас и скучаю! Встретиться бы снова....

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки какие вы всё таки волшебницы!!! Спасибо за вдохновительное задание и за красоту,созданную вами)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите пожалуйста (давно хотела спросить, но не решалась)) ) в вашем блоге можно принимать участие только тем у кого есть блог? или страница ВК тоже подойдёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потерялся комментарий, отвечтала уже.
      Маша, для участия в наших заданиях блог обязателен.

      Удалить