вторник, 3 февраля 2015 г.

Задание "Открытка месяца ФЕВРАЛЬ"

Привет дорогие наши ванилечки) Сегодня мы спешим к вам с новым заданием - "Открыткой месяца ФЕВРАЛЬ". Уже совсем-совсем скоро весна, иногда даже слышится весеннее щебетание птиц и душа радуется тому, что скоро придет тепло, первые цветы и первая зелень)))

Ну, а пока, насладимся последним месяцем зимы и подарим ему свои открыточки)))


Работы нашей ДК:
Февраль - канун весны!
Последний зимний месяц, природа просыпается, метели и вьюги отступают!)
Февраль подарил нашей семье много праздников..) 
На день рождения мамули нарукоделилась такая заснеженная зимне-весенняя открытка со слепком ручки моего сынули-пирожка).
..Лучшее в нашей жизни - это любовь..


Волчкова Елена
Февраль... Как же я раньше не любила этот месяц, самый холодный, самый снежный... Зато сейчас так же сильно... люблю! Для меня февраль - это предвкушение весны, время луковичных. Когда они вот так проклевываются и скоро-скоро зацветут. Появляются первые весенние запахи, первые кусочки весеннего голубого неба. А еще это месяц подготовки к 8 марта и к началу весны. У мня как-то уже много лет к весне расцетают какие-то планы и проекты, жизнь меняется :) В общем, люблю февраль! В феврале весь мир оживает и проклевываются росточки новые! Прекрасные и весенние!

Февраль зачастую холодный, морозный.
Злится месяц, что все уже побыстрей хотят увидеть весну :)
И тем не менее, в душе появляются первые нежно-зеленые побеги радости,
нежности, ожидания солнца и тепла.
Так хочется весенней легкости и воздушности...

Saygee

Февраль... Это мамин день рождения...
Февраль... Это пышные сугробы..
И шапки снега свисающие с крыш...
Февраль... Это морозные узоры...
Февраль... Это сердца, расцветающие от любви...

Китика
Февраль противоречивый: холодный, влюбленный, а еще.... шоколадный :).

Галина Волкова
Мой февраль уже немножечко похож на весну, он  не такой морозный, как январь,  а с оттенком розового и  теплого желтого! Конечно-же! Ведь в феврале, солнышко  уже начинает светить по весеннему!!!  Как же хочется хоть немножечко надеяться на потепление!!!

Анна Кувыкина
Мой февраль - это месяц любви... месяц начала нашей любви с мужем))) А что же такое любовь? Может это маленький ванильный механизм, который заставляет кружевное сердечко биться быстрее?...

moli
... неймовірно чарівний час, коли природа прокидається від зимового сну...
крізь сніг пробиваються перші квіточки... а пташечки цвірінькають про кохання...
... там, де для когось тільки лютий за вікном,
на моїй вулиці давно уже весна...

Ирина Первухина
Для меня февраль - это усталость от зимы...желание весны и тепла. Предвкушения расцвета природы, жажда тепла и любви...Но в первую очередь февраль - это день Святого Валентина, месяц любви. Мне тоже сделали предложение в феврале, да не простое, а сказочное...волшебное...Творила с воспоминаниями... получилась романтичная открытка.

Для меня февраль это месяц очень особенный... мечтательный..романтичный.. Быть романтичным более, чем остальные, у него ведь есть полное право: День влюбленных дает эту привилегию)) И очень хочется верить, что моя мааааааленькая тайная мечта встретить этот день в самом романтичном городе мира.. в Париже...когда-нибуть исполнится...))

Февраль. Еще сугробы белеют повсюду, еще теплые шапки портят наши прически, а детишки с упоением играют в снежки, и вместе с тем холодные ветры час от часу становятся более мягкими, как будто намекая, что скоро Земля из Снежной королевы превратится в юную, хрупкую, легкую и душистую девушку-Весну)) Моя девочка с согревает птичку, она еще тепло одета, но во всем ее образе читается легкость и свежесть)

Для меня февраль это однозначно пора любви))) В замечательный праздник Дня Валентина, всегда хочется романтики и любви...А если добавить капельку страсти и остроты-незабываемые воспоминания останутся в наших сердцах на долго...

Напоминаем вам, что эмоциональное описание работы (что для вас означает месяц ФЕВРАЛЬ, с чем он ассоциируется) для нас является ОЭ, обязательным элементом! Это очень важно! И обязательно учитывайте любовь нашего блога к нежности!
Кроме открыточек, по правилам нашего блога, для этого задания мы принимаем еще тэги, конверты и шоколадницы. И все, никаких обложек:) В сообщении с конкурсной работой должен быть банер задания и активная ссылка на этот пост. Если по заданию у вас будет несколько работ, то для каждой из них должен быть отдельное сообщение в вашем блоге. Серия работ (открыток, конвертов или тэгов) считается одной конкурсной работой.

Если участник не соблюдает этих правил, то такая работа не будет участвовать в задании, а также не будет комментироваться членами нашей ДК. Очень надеемся на ваше понимание!

Ждем ваши работы до 26 февраля включительно) И, конечно же, наш замечательный спонсор магазин scrap-booking.com.ua приготовил приз для победителя этого задания
Желаем всем хорошего настроения и много творческого, ванильного вдохновения) До скорых встреч)


3 комментария:

  1. Какие шикарные работы! Вы настоящие феи - сотворить столько нежности! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Приятного творения! С нетерпением будем ждать ваших работ!

      Удалить
  2. Чудесные и волшебные работы!

    ОтветитьУдалить